联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题 磁县城隍庙广场垃圾常年不处理
留言日期 2018-09-20
处理状态 处理完成
发言内容     磁县城隍庙广场东南角有一处垃圾堆,常年垃圾外置,并且没有人来运走,气味难闻,苍蝇乱飞。影响晨练和当地居民正常作息。恳请处理。
回复内容 网友您好,您反映的应该是生活垃圾问题属于城管部门管理。我们已将您的举报转投至市城管局网站,请您及时关注他们的回复。感谢您的合作! 城管局网址:http://gytm.hd.gov.cn/index.do
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046