联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题 烧烤污染,
留言日期 2018-06-09
处理状态 处理完成
发言内容 楼下饭店烧烤,没人管,乌烟瘴气,天气炎热晚上都不能开窗户。关着窗户还能闻到一股烧烤味。严重影响我们的正常生活,孩子还小,一直闻这个味对身体也不好。请领导们尽快处理。地址,邯郸码头鑫和小区东门口。
回复内容 网友您好,您举报的问题属于城管管理范畴,我们已将您的举报转投到城管执法局,请您及时关注他们的回复。感谢您的合作!城管执法局网址:http://gytm.hd.gov.cn/index.do
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046