联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题 赵苑破坏草坪
留言日期 2018-05-12
处理状态 处理完成
发言内容

到处可见轿车乱停草坪上,破坏很大,随意进出大门,对游客造成很大安全隐患。冀DZ5256 

冀D700D9有照片上传不了。

回复内容 网友您好,按照城市管理职责您举报的问题不属于环保部门管理的范畴,请您向赵苑管理处进行投诉。感谢您的合作!
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046