联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
标题: 我要举报
标题 提交时间 处理状态
三乱污拨料厂 2018-07-16 处理完成
下水道堵塞 2018-07-13 处理完成
地摊污染 2018-07-12 处理完成
非法加工油脂 2018-07-10 处理完成
违法存放化学品废渣 2018-07-10 处理完成
新金钢铁没有限产 2018-07-08 处理完成
炸药崩山,开裁石头 2018-07-08 处理完成
新世纪石料厂污染环境 2018-07-06 处理完成
赵张策广告车间污染严重,夜间偷干,望解决为盼 2018-07-06 处理完成
美乐城施工问题 2018-07-05 处理完成
居民楼一楼开烧烤店严重扰民 2018-07-05 处理完成
魏县镀锌生产废水排放 2018-07-01 处理完成
小企业污染 2018-06-29 处理完成
居民楼1楼私自违法开饭馆严重扰民 2018-06-27 处理完成
夜间施工扰民 2018-06-24 处理完成
恒隆广场饭店辣椒炒肉烧烤噪音扰民 2018-06-23 处理完成
全景广告制作车间污染严重望处理 2018-06-23 处理完成
广告喷绘加工厂味大呛死人 2018-06-23 处理完成
丛台区恒隆广场多家烧烤摊排放大量异味油烟污染环境,影响居民生活。 2018-06-23 处理完成
噪音扰民 2018-06-22 处理完成
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046