联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
局长信箱
您当前的位置:首页 >局长信箱 >公众互动
标题: 我要写信
编号 标题 时间 回复状态
201810100001 环保督察组重点关注问题进展 2018-10-10 已经回复
201810070001 污染严重 2018-10-07 已经回复
201810040001 中央环保督察组第32批重点关注案件办理情况 2018-10-04 已经回复
201809240001 学院北路金威写字楼下饭店油烟污染 2018-09-24 已经回复
201809140001 临漳格鑫钢结构有限公司 2018-09-14 已经回复
201809130001 美的幸福时光卸水泥污染严重 2018-09-13 已经回复
201809080002 大蒜制品厂污染 2018-09-08 已经回复
201809080001 联纺西路北关小区焚烧垃圾 2018-09-08 已经回复
201809060003 蒜瓣厂污染严重,处理后又开始生产了 2018-09-06 已经回复
201809050004 粉尘乱飞 2018-09-05 已经回复
201808250001 村里山洞蒜厂乱排放臭污水 2018-08-25 已经回复
201808230001 18年6月底计划部署400辆新能源渣土车,目前情况 2018-08-23 已经回复
201808210001 养鸡场污染治理和粪便污染 2018-08-21 已经回复
201807260001 旺角广场夜间施工投诉 2018-07-26 已经回复
201807130002 怎么看 2018-07-13 已经回复
201807130001 实名举报如何对举报人进行保密?是否进行保密?如果泄露信息,你局有何处理办法? 2018-07-13 已经回复
201807120002 道路污染 2018-07-12 已经回复
201807120001 路边摊 2018-07-12 已经回复
201807110002 农村安全饮用水 2018-07-11 已经回复
201807110001 水污染 2018-07-11 已经回复
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市环境保护局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  网站标识码:1304000046